18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 22.05.2024, 10:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
Фотографии для сайтов знакомств
Админ
Дата: 26.07.2011, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marie)
Лена, наоборот, хорошо, что на примерах объясняешь! Очень наглядно! Я, например, не против твоей конструктивной критики, для пользы дела ж!

Понятно, что никто не против, но я ее имею ввиду, девушку, хозяйку фотографий! Мало радости, что за глаза обсуждают, наверное такк, я думаю... Но нет на том сайте возможности писать девам. Не регистрировать же мужской профайл для этого, да еще и оплатить, чтобы ей написать!
Мария, и я не профи! Просто что знаю, сказала. Мне кажется, в дейтинге невозможно быть профи. Все настолько быстро меняется, так что пАпрашу "не обзываться"! crazy ahaha rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 21:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Jozhannet)
как поняла. эту фото на других сайтах смотрят

Жанночка, это на еленемодельс, там нельзя писать девам, неужели я бы не написала... Я их не знаю, этих женщин. Поэтому и говорю всем, кто их знает, передали бы им...


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.01.2012, 03:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сюда про непонятки на сайте перенесла:
http://www.fordating.ru/forum/11-776-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 13.04.2012, 21:29, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Насколько важна вашафотография

Ваша фотография - это то, на что мужчина смотрит, прежде всего. Не имеет значения, просматривает ли он печатный каталог, листает ли страницы с невестами на Интернет или получает письма по почте, в первую очередь мужчина обращает внимание на фото. Нравится нам это или нет - мужчины выбирают глазами.

Хорошая фотография - это 90% успеха. Вы можете быть обладательницей титула Мисс Вселенная , но с плохой фотографией у вас практически нет шансов. И наоборот, девушки с вполне рядовой внешностью, но с замечательными фото, получают сотни писем. На стадии первоначального выбора мужчина не может оценить ваше обаяние или интеллект; все, что он видит - это ваша фотография.

Для посылки на сайты знакомств вам нужны будут профессиональные фотографии. При переписке, в дальнейшем, непосредственно с мужчинами, можно использовать и качественные любительские.

Большинство брачных агентств требуют наличия как минимум двух фотографий: портрет и в полный рост. Особо обратите внимание на портрет: ваша голова на фото должна быть целиком. Обрезанные головы смотрятся плохо, даже если ваше лицо присутствует на фото целиком. То же относится и к фотографиям в полный рост - обрезанные ноги не прибавляют вам привлекательности.

Где делать фотографии

Очень важно, чтобы фотографии были сделаны профессионалом. Многие женщины посылают фотографии, снятые дома с помощью подруги и фотоаппарата типа мыльница , с автоматической настройкой и вспышкой - с кошмарными красными глазами и плоским лицом величиной с булавочную головку, на котором не разобрать ни носа, ни глаз, ни бровей. Если лицо чуть большего размера, оно непременно расплывчатое, хуже могут быть только поляроидные фото. И с такими фотографиями они собираются найти жениха? Вы посылаете свою фотографию для того, чтобы произвести впечатление на мужчин, не забывайте об этом. Ваша привлекательность должна быть очевидна, а не требовать рассмотрения с лупой.

Большинство брачных агентств работают через Интернет. Мужчины просматривают фотографии на экране, и выбирают женщин которые им приглянутся. Экран компьютера имеет жесткие ограничения, и использует только 216 цветов - в реальной жизни их больше 60 тысяч. Кроме того, чем больше различных цветов и полутонов на фотографии, тем больший объем памяти она занимает, а за мегабайты надо платить. Агентства стремятся до предела ужать фотографии, что, естественно, сказывается на качестве изображения. Размер вашего фото на экране составит примерно 2 на 3 сантиметра, и качество оригинальной фотографии имеет решающее значение - правильно поставленный свет и экспозиция влияют на чистоту цветов. Профессиональная работа поможет также скрыть мелкие дефекты типа прыщиков и морщинок.

Как найти хорошего фотографа?Спросите совета у знакомых и коллег, просмотрите объявления в газетах. Поход в ближайшее к дому фотоателье может закончиться потерей времени и денег, не считая расстроенных чувств. Если никто из ваших знакомых не может порекомендовать качественный сервис, попробуйте позвонить в брачные агентства - они обычно знают хороших фотографов.< /p>

Когда найдете подходящего фотографа, посмотрите его работы. Фотографии должны напоминать портреты фотомоделей с обложек журналов. Если женщины на его фото выглядят неестественно и напряженно, ищите другого. Настоящий мастер сумеет из дурнушки сделать хорошенькую, из хорошенькой - красавицу, а из красавицы - просто мечту.

Обычно вам придется записаться на съемку заранее и займет она вплоть до нескольких часов. Фотограф должен сделать как минимум 15-20 снимков, чтобы было из чего выбрать.

Хороший фотограф будет стоить недешево, но удачная фотография - залог успеха. Не жалейте денег на то, чтобы сделать хорошие фотографии. Жалейте деньги и время, которые вы потратите впустую, если их НЕ сделаете.

http://www.1st-attractive.com/sovet/makephoto.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Насчет фотографий читала противоречивые отзывы. кто-то пишет, что мужчинам нравятся девы в так скажем неформальной обстановке, кто-то обеими руками за студийные фото.Ваше мнение как опытных и сведущих в этом вопросе что лучше, на какие фото спрос больше?Хочу купить зеркалку или не стоит, а просто в студию пойти?

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
molly
Дата: 14.11.2012, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Думаю, что самое лучшее наличие и студийных, и не профессиональных фото. Тогда видно, что девушка настоящая.

Просто счастливая женщина.

 
Annie
Дата: 14.11.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (molly35ru)
Думаю, что самое лучшее наличие и студийных, и не профессиональных фото. Тогда видно, что девушка настоящая.

Очень верно сказано! good


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Спасибо! good
Ко всем советам прислушиваюсь, анализирую, еще раз большое спасибо!


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Юлия
Дата: 14.11.2012, 20:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
У меня в самом начале было всего лишь несколько непроф. фоток, а уж потом я сделала студийные. По иронии судьбы за несколько дней до назначенной фотосессии встретила своего будущего мужа :v Но на фотосессию все равно сходила :*

 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Юлия)
У меня в самом начале было всего лишь несколько непроф. фоток, а уж потом я сделала студийные. По иронии судьбы за несколько дней до назначенной фотосессии встретила своего будущего мужа :v Но на фотосессию все равно сходила :*

Здорово!Встретить свою вторую половинку это такое счастье!Удачи вам!


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Юлия
Дата: 14.11.2012, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Maddi)
Удачи вам!

Спасибо! Мы ещё в начале пути :) Вам тоже желаю встретить свое счастье x


 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (Юлия)
Спасибо! Мы ещё в начале пути :) Вам тоже желаю встретить свое счастье x

Спасибо x


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Надежда
Дата: 14.11.2012, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Maddi)
на какие фото спрос больше?

Я долго профессионально занималась фотографией. Когда ставила на сайты свои профи фото, заходили много, но писали ооооочень мало, даже если 1 писала я. Когда я оставила 2 профи фото, в т.ч. на аве - портрет, а остальные попроще (прогулка в городе, в парке, в кафе, особенно на отдыхе....), то начали писать. Просто когда все слишком красиво, возникает момент, будто я не настоящая, или требования огоогоооо! Поэтому самай лучшая фото - на аву, для заманушечки.... а дпльше миксируем:)))



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Надежда, спасибо rose

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Надежда
Дата: 03.12.2012, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Может и ерунду пишу..... ahaha - Много читала в интернете, что на фото волосы лучше распускать. Но у меня много фото с прибранными волосами. Элегантно. Мне идет. Так как по вашему, что лучше?!


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
molly
Дата: 03.12.2012, 21:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Думаю, лучше быть разной :) . Пусть будут и те, и другие фото.

Просто счастливая женщина.

 
Золотая
Дата: 03.12.2012, 21:19, местоположение: Дания, Сообщ. № 37
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я мужу понравилась на студийных фото. При чем я сама себе бы не написала, фото слишком уж студийные. А американцу, с которым у меня были отношения, я понравилась на обычной фотографии, я там даже не улыбаюсь и фото только до чуть ниже плеч. Так что кому как. Я потом у мужа спрашивала, -"Как ты не побоялся со мной связываться? У меня ни одной "живой" фотки не было, все студийные". -"Понравилась". - говорит rose



Мари
 
Надежда
Дата: 03.12.2012, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Камилла, это не по теме фото, но спрошу раз вы здесь. А были вопросы со стороны МЧ: "почему не сложились отношения....ведь были же! Что не так?". Мне такое написали. Сижу, в трансе :v


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Irinalove
Дата: 03.12.2012, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Судьба!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 03.12.2012, 21:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Irinalove)
Судьба!

Этот ответ его не устроил! lol



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·