18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 10:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Непонятки на сайтах, поделимся опытом? (Поможем друг другу понять эти сайтовые "ребусы"?)
Непонятки на сайтах, поделимся опытом?
Админ
Дата: 17.01.2012, 01:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну это понятно, что отношения уже нет желания строить.
И пишут только такие "зомби"? Или другие тоже попадаются?


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 17.01.2012, 02:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 28.01.2012, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,это ,конечно,не о сайтах . А вопрос о facebook. Частенько встречаю людей,кто в друзьях у меня, которые не показывают список своих друзей. То есть у одних я вижу количество друзей,у других нет. Собственно,вопрос- как это делается,чтобы мои друзья были не видны другим. Не могу найти. Там есть выбор-близкие друзья и знакомые. Может по этому критерию? mda


 
Koala
Дата: 28.01.2012, 20:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Наташа, надо на своей страничке нажать "Редактировать профиль", потом слева будет список что можно отредактировать- выбираем "Друзья и семья" Затем появляются три опции "Семейное положение", "семья" и "друзья". Возле "друзей" нажимаем на стрелочку и выбираем кому доступен список друзей: Всем, друзьям, только мне или настройки пользователя. Настройки пользователя позволяют поименно запретить кому либо из друзей видеть список. И в конце не забыть СОХРАНИТЬ!

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 28.01.2012, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо. только получается,что список в ручную забивать надо-высвечивается пустое окошко,чтобы добавлять туда


 
Koala
Дата: 28.01.2012, 21:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
только получается,что список в ручную забивать надо-высвечивается пустое окошко,чтобы добавлять туда

ну если свой список составлять, а не всем друзьям запрещать, то вручную. Но после ввода первых букв фэйсбук сам выбирает подходящие фамилии со списка, так что необходимость набирать полностью отпадает


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 28.01.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ok, it's better. thanks rusalka


 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 17:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
[quote=MissRita] так в том-то и дело, что на Елене таких рассылок массовых точно нет. Или мы чего-то не знаем. И другие сайты тоже далеко не с "вечными" анкетами, требуют скан паспорта и тд итп. Ну допустим пришла рассылка. но ведь чел общался же со мной и не день, и приезжал. А теперь даже мой мейл никоим образом даже не прочитывается -- на сайтах видно читал-не читал. И сами мэны ведь точно знают что я реальная mda . Что это за Интересы такие "загадочные" ? и к чему ?? [/quote]

Прошу прощения, я встряну в старый уже разговор. Но я совсем недавно начала заниматься дейтингом и зарегилась на Елене две недели назад. Так вот, там эта непонятная ситуация с выражением интереса мужчинами поставила меня в тупик. Например, я отвечаю ему: Да. И что? Память у него сразу отшибает, что ли? Где письмо? Зачем вообще соваться тогда было? И так много раз. Практически все. Я недоумевала, а потом где-то прочитала, что это возможна автоматическая рассылка. Зачем?


 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Этот сайт вообще дохлый,
там нельзя увидеть, кто например заходил или смотрел твою анкету, нужно сидеть и тупо перелопачивать мужские анкеты самой и писать-писать-писать, и не гарантия, что они ответят а то и откажут ... так мерзко сайт задуман :v
Все эти автоматические рассылки сделаны для того чтобы показать , что он работает.
У меня автоматом присылается множество писем каждый день любого возраста но это все-мираж :Q


 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Не могу сказать, что он дохлый. Я там уже успела познакомиться с МЧ из Шотландии. Нормально общаемся, обменялись телефонами,шлем смс. Но я нашла его сама. Одного. А чтобы какие-то другое варианты...сомневаюсь...просто странно.

 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Дохлый он для меня, потому что я сама там никому не писала, а год назад. когда писала , познакомилась и была встреча в реале, а МЧ там реалных много, они сама себе выбирают женщин, им не навяжешь .
Они платят за сайт ну и выбор соответственно за ними.
60-летние выбирают 30 ти- летних mda


 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Да, старперов, прошу прощения за бедность речи, там много. Да и некондиции среди молодого и среднего возраста полно. Вы правы, надо перелопачивать десятки страниц в поисках. Как только находишь то, что нужна, а он оказывается не был на сайте уже месяца три 0009

 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Знаю одну молодую деву,(28 лет) которая 3-4 раза в году катается с мэнами С Елены по дорогим курортам за счет мужчин и все довольны

 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
)))) Вау! Даже не мечтаю об этом lol Банально хочется любви с одним.

 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Не, никто из них не золотой, не платиновый. Проверила сейчас.

 
Юлия
Дата: 07.06.2012, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Жаль. Есть хорошие. Значит от них только EOI получишь :(

 
Katerinka
Дата: 08.06.2012, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Если это стандартный пользователь послал чего-то - я думаю, можно вообще не обращать внимания. НУ ни разу ни от кого не слышала что стандартному так понравится дама, что он прям возьмет и членство себе оплатит лишь бы с ней пообщаться. Хотя слышала, что некоторые стандартные лопатят анкеты, получают интересы и т.д. А потом оплачивает на самый дешевый срок и быстренько собирает себе и-мейлы и скайпы невест. И потом быстренько сматываются обратно в бесплатные. Видела таких парочку. Потом либо спамят скайп и мыло, либо постоянно вот так прыгают туда-сюда.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Юлия
Дата: 08.06.2012, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Эммм....нууу....а отвечать стандартные тоже не могут? Если нет, то походу мой шотландец выкупил ради меня что-то там на сайте и ответил мне. Но у него не появилось значка ни золотой, ни платиновый...Ваще, блин, ничего не понимаю. Ну и сайт!

 
Юлия
Дата: 08.06.2012, 10:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
А ещё, девчонки, кто знает, скажите. Это нормально, что на freepersonals твой профиль через час выключает модератор? Пишут, что временно, но вообще зачем, ведь уже и письма стали приходить.

 
Success
Дата: 08.06.2012, 10:58, местоположение: , Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня всё работает нормально там. Ничего подобного не было . Другое дело Russian cupid crazy


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Непонятки на сайтах, поделимся опытом? (Поможем друг другу понять эти сайтовые "ребусы"?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·