18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 09:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Плюсы и минусы интернет-знакомств (и снова о том же:-))
Плюсы и минусы интернет-знакомств
Amber
Дата: 20.11.2012, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Пока влюбленный, то будет. Потом войдет в привычку у некоторых. Если порядочный, то будет
заботиться дальше, когда чувства пропадут по разным причинам.
Да и забота заботе рознь. Правильно, Люда, многие думают, если слабее, будет подчиняться ему, именно боготворить, что и надо ему для самоутверждения в собственных глазах.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 20.11.2012, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Selena)
Мужчина может при этом сделать так.Дорогая, тебе пока незачем иметь машину своей мечты, ты ее все равно разобьешь.Я купил тебе убитую машинку за 500 баксиков.Поездий пока на ней. Кстати, я позаботился о тебе, и уже нашел тебе работу - ты будешь убирать дом у наших общих знакомых.Это заодно поможет тебе оставаться в чудесной спортивной форме, за которую я тебя так люблю! 0008

Лена , ты рядом с истиной. Я знаю такие случаи. Правда машина подороже была. mda


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 20.11.2012, 21:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Selena)
"Позволить заботиться о себе" может пониматься по-разному мужчиной и женщиной.

Например, женщина думает - он будет заботиться обо мне , купит мне тот автомобильчик, о котором я мечтала и непременно новенький.Скажет что мне незачем работать и купит абонемент в самый лучший фитнес- спа - центр. JC_cupidgirl
Мужчина может при этом сделать так.Дорогая, тебе пока незачем иметь машину своей мечты, ты ее все равно разобьешь.Я купил тебе убитую машинку за 500 баксиков.Поездий пока на ней. Кстати, я опять позаботился о тебе, и уже нашел тебе работу - ты будешь убирать дом у наших общих знакомых.Это заодно поможет тебе оставаться в чудесной спортивной форме, за которую я тебя так люблю! 0008
И этот мужчина будет искренне считать, что он позаботился о жене, но почему-то она этого не оценила

good lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irinalove
Дата: 20.11.2012, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки, а вы сами готовы принять эту самую заботу? Ведь по факту получается, что мы сильные женщины и заботу со стороны мч принять просто не умеем. Нам все кажется не так и ни этак. Мы сами все умеем делать и делаем, а им ни чего не остается как сидеть на диване.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 21.11.2012, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
А по большому то счету. влюбленный мужчина всегда будет заботиться -- нет?
Понятия не имею... :* Мне теперь кажется, что это была не забота, а хорошо продуманный план - заморочить мне голову и усыпить бдительность. :v ahaha

Ой, девочки, тема-то не так проста как нам может показаться! Люда, ты говоришь - "как-то, слабее, значит будет подчиняться и зависеть от него". А разве люди не зависят друг от друга вообще? Мы все равно зависим от них и будем зависеть. А они - от нас. mda
И кто не хочет, чтобы его боготворили? Любой мужчина этого хочет. Только наверное, не постоянно и не всегда. А то через неделю такого боготворения он сбежит. :v
И все равно - женщина - слабый пол. И в этом наша сила. Не пробивать стену лбом, а показать слабинку, чтобы он мог показать рядом свою силу. А если женщина сама на себя все взвалила, да разьве он слезет? Он подумает - кто везет, на том и еду!
Я видела одного и того же МЧ с разными девами. С одной он не работал, пил и валялся на диване. С другой он стал заниматься спортом, пошел вверх по карьерной лестнице и в итоге стал главным энергетиком крупного завода. (на котором он кстати и работал до этого и его несколько раз увольняли за пьянку.) Он с ней стал другой человек. И в ней ничего такого особенного, кроме того чтоона умела сложить губки бантиком и нежно проворковать: "ооой, Илюшечка, я не знааааю как это сделать... Помоги мне?" И тогда Илюшечка несся на всех парах ей помогать. 8866319


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 21.11.2012, 00:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irinalove)
Нам все кажется не так и ни этак. Мы сами все умеем делать и делаем, а им ни чего не остается как сидеть на диване.
Вот именно! И вначале моего ответа сверху я и спалилась сама! Да. Я не умею принимать заботу и "делать губки бантиком"... 0001

Quote (Selena)
Позволить заботиться о себе" может пониматься по-разному мужчиной и женщиной.
Вот-вот! В этом и причина непонимания часто! Правильно, забота заботе рознь... Нашел "хорошую работу", вот позаботился! good lol
Да сколько угодно таких случаев, с дряхлой машиной и др. "заботой"! mda
Наша же одна девушка с форума как-то рассказывала, как ее МЧ не давал ей есть мяса, потому что оно вредно для нее! (а сам уминал за обе щеки) А он ней вишь ли так позаботился!


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 21.11.2012, 00:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У мч должна быть мотивация так поступать.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 21.11.2012, 06:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Irinalove)
У мч должна быть мотивация так поступать.
Согласна! Люблю я твою краткость! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 21.11.2012, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Ты вроде все правильно говоришь, и все это может работать, если не сталкиваться с мужчяинами, которые знают только один вид любви -- к себе самому. Все остальное -- игра на публику. Встречали когда-нибудь мужчину. который даже о сексе говорит -- ЭНу, если она заслужит, я доставлю ей удовольствие" ahaha
Поэтому все очень относительно. И забота может проявляться действительно по-разному. В зависимости от персонажа и его характеристик.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 21.11.2012, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девушки. Вы зачем меня такими страстями пугаете?????? Я тут с этими документами измоталась. Щас жениться перестану :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 21.11.2012, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лена ни в коем случае. Жениться обязательно нужно. Семья это самое главное в жизни! rose


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 21.11.2012, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну ладно тогда :) x x x

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 21.11.2012, 17:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Упс! Лена! Так, тебя эти рассуждения уже не касаются! Ты и сама разберешься! Так что, вперед! :p

rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 21.11.2012, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лен, ты все-таки раскажи, что твоего любимого сподвигло на такой поступок, как женитьба, как это он созрел до такой мысли...ведь долго сопротивлялся mda
Помнишь, ка мы тебя летом гнали замуж, сказали, чтобы не приезжала назад уже...
Сама приложила усилия или он понял что пора -что надо жениться!!!
Просто нам тоже ведь надо учиться , как их заставить жениться, что предпринять-то, какие слова или колдовать уже начать? lol 0006 0:) :?




Сообщение отредактировал Rosinka - Среда, 21.11.2012, 17:44
 
julich-k@
Дата: 21.11.2012, 18:09, местоположение: Италия, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Zürisee)
Щас жениться перестану :*

Женится,женится и еще раз женится. Марш раз два lol married rusalka



 
Albis
Дата: 21.11.2012, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вот! Юля замужем и говорит что это хорошо :). Спасибо, Юлечка, успокоила x
Роза, насмешила, спасибо ahaha А то я с доками такая умучанная сидела :* Роза, да не то чтобы он спротивлялся и не так уже долго - от момента нашего знакомства до того, как он сделал предложение полтора года прошло. Нельзя забывать, что жених - швейцарец, ещё раз повторюсь, что 1) жизнь там очень дорогая; 2) социальные программы для жён-иностранок отсутствуют полностью; 3) паспорта ждать теретически 5 лет, практически - все 7. Я когда с ним познакомилась, проконсультировалась с Юлей (автором блога "Сампросветбюллетень" по поводу особенностей мужчин из Швайца. Она сказала "Швейцарцы - кадры долгого захвата :ahaha:. По моим наблюдениям быстро женились только беременные и с большой разницей в возрасте. А с адекватной разницей в возрасте- полтора-два года. Те, кто вышел туда замуж говорят, что своих мужей "высиживали, как курочка яичко" lol Ну вот и у нас так получилось.
Но ты не одинока - моя подруга когда я оттуда вернулась невестой сказала "Ну ты молодец, я считаю что это полностью твоя заслуга lol :lol: lol ".

Вообще-то мы любим друг друга :*
Ну а детали...Если в двух словах - то не ездила мужчине по ушам, не устраивала революций, полностью подстроилась под его быт - благо что и подстраиваться особо не пришлось, мне всё в его образе жизни нравится.
Несмотря на то, что мой жених не был официально женат, разумеется, он жил в партнёрских отношениях. Он не распространяется на эту тему, я буквально по крупицам поняла, что в тех, прошлых отношениях, видимо, была попытка к "революциям" и к "перевоспитанию". Как я это поняла? Он мне тыщу раз повторил, "смотри, вот моя жизнь - она мне очень нравится, нравится моя квартира, мой образ жизни. Тебе нравится? Я ничего не скрываю, но ничего не хочу менять." А я и не собиралась! Я научилась жить одна, сама себя развлекать и так далее. Если у него настроения нет, к примеру, идти гулять, я и не буду по ушам ездить и ныть - "мне скучно". Сама соберусь и прошвырнусь по округе. Приду - на столе будет горячий вкусный ужин и после горячая постель ahaha Чем плохо?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Среда, 21.11.2012, 18:52
 
Albis
Дата: 21.11.2012, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Спасибо, тёзка! Я уж смирилась - как выйдет, так выйдет.
А, вот ещё что свпомнила. Чем меньше суеты, сотрясения воздуха и больше терпения - тем лучше. Уж так мой жених свою квартиру любит, так он не хотел там ничего менять... Квартира на самом деле уютная, комфортная, стиль правда полностью мужской - но это и понятно. Но вообще-то она расчитана на холостяка и кое-что я бы там поменяла. Но у меня хватило ума и такта прикусить язык и помалкивать. Думаю, потом, через годик попрошу типа на День Рождения кое-что изменить. Ну и что вы думаете? Он сам догадался, что кое-что нужно изменить в спальне. Прислал мне план в формате HD. Ну немец же ж :) Заказал новую мебель для спальни к моему приезду, хочет поменять пол и перекрасить стену в другой цвет. Я прямо не нарадуюсь :) Очень мне все эти изменения нравятся. И ведь сам догадался! без моей просьбы. Хорошо, что я не начала сама этот вопрос - всё и решилось само собой. Так что терпение в нашем деле - вещь незаменимая :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 21.11.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну что можно сказать-МОЛОДЦА ты Ленк!
А я все в войнушки играю всех немцев победить хочу 0010 :0010: 3156679 ahaha lol
Не могу я быть белой и пушистой-такая натура и менять-то поздно, вот жеж проблема! mda




Сообщение отредактировал Rosinka - Среда, 21.11.2012, 19:36
 
Irinalove
Дата: 21.11.2012, 19:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Леночка, молодец, поздравляю! Так держать! Удачи! rose


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
cutewoman
Дата: 21.11.2012, 19:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лена, ты тактик и стратег. Поздравляю!!! Твой подход к поиску и замужеству очень скрупулезный. Конечно же, с заядлым холостяком работы много, но в тоже время думаю, что твоего терпения хватит, чтобы построить настоящие семейные отношения. married


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Плюсы и минусы интернет-знакомств (и снова о том же:-))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·