18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 08:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you) (для тех, кто хочет "развязать" язык)
let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you)
Irinalove
Дата: 26.10.2012, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Танюша, спасибо за помощь. Вот специально наверно это сделала, что мы Тамарой не отнекивались, что не получилось скопировать и учили язык? Вот блин, а ведь придется учить! lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 20:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
я- за, только по вечерам с 8-30 до 22-30 каждый практически день занята (укр. время), ну а так - стучитесь))
Quote (Irinalove)
специально наверно это сделала, что мы Тамарой не отнекивались, что не получилось скопировать и учили язык?

канешно специально, мне что ли одной корпеть над учебником каждый день? :p . А если серьезно, то как по мне - коллектив- великий мотиватор


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Пятница, 26.10.2012, 20:38
 
Тамариск
Дата: 26.10.2012, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Ураааа!!! Я скачала только книгу, оказывается у меня это всё есть, а я ною! Всё тютелька в тютельку. Ещё 5 лет назад мне покупал австриец во время нашей встречи в Москве - книга и диск на 100 уроков. Даже свой плеер подарил. Только я не могу сейчас с ним справиться. Не могу сделать повтор, а это самое главное. Сейчас в магазинах таких древних наверное нет.


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 26.10.2012, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
mda отстала,отстала от вас. а я купила специально плейер, давно хотела,чтоб не в телефоне было. Закачала туда.


 
Тамариск
Дата: 26.10.2012, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
А мне-то что делать?! Я сейчас, как та лиса возле кувшина - и хочется и не можется. mda Наташ, почем нынче плейер?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
tetty-bear
Дата: 26.10.2012, 23:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Тамара, а в телефон нельзя закачать?

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Annie
Дата: 27.10.2012, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Татьяна, ещё раз спасибо вам за английский! Эта вещь скажу я вам - потрясающая! Скачала вначале 2 урока, теперь через торрент всё качаю! Спасибо! x
Сейчас работаю над первым уроком но не День мёртвых, а над Маменькины сынки. Ухохоталась lol :lol: lol good
В начале текст перевела для себя чтоб хоть знать о чём речь....теперь вот слушаю по многу раз, теперь стала понимать его вопросы :) rose :rose:
п.с. не думала что буду понимать юмор иностранцев :) :) :) :) :) :) :)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 27.10.2012, 22:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Так же нравится Пимслер и Ешко.
Если кто хочет, могу всё это выложить :)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Суббота, 27.10.2012, 22:42
 
Тамариск
Дата: 27.10.2012, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (tetty-bear)
Тамара, а в телефон нельзя закачать?
Да можно наверное, только я не знаю как. Танюш, не буду больше грузить тебя своими "не знаю", "не умею" - бестолковое это занятие. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
tetty-bear
Дата: 27.10.2012, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Анюта, очень рада, что понравился урок. Вы начали с Intermediate Level Lessons. Я вам советую все же начать с самого начала, если закачали с торрента весть курс, то это папка Effortless English-New method learning english, там 4 уровня, начинайте с первого - пусть все покажется простым, я не знаю вашего уровня знания языка. но лучше не пропускать уроки, у Эй Джи все продумано. Если все очень понятно будет, послушаете только 3-4 дня, и вскоре пока он только будет воздух набирать, чтобы задать вопрос, а вы уже его произнесете, не задумывыясь о том. а вытащила ли я Do (Does) на первое место.

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Irina
Дата: 28.10.2012, 00:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Анюта а вы не могли бы аватарку поменять? :* ....извините конечно но лучше когда два глаза
 
Annie
Дата: 28.10.2012, 00:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
lol хорошо lol

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Админ
Дата: 29.10.2012, 03:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Таня, спасибо за тему и за уроки!

Quote (An)
Если кто хочет, могу всё это выложить
Хотим, конечно!
Пимслер у нас тут есть: http://www.fordating.ru/load....-1-0-20

а Ешко нет у нас. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Annie
Дата: 29.10.2012, 10:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
А как файлы прикрепить, если пишут что недоступный формат? У меня мп3

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 29.10.2012, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Могу вам через скайп отправить файлы, я так своему отсылала. Скорость хоть и не ахти, но отправляется всё, вплоть до фильмов :)
мой скайп: anytochka570
Есть так же и фильмы и сериалы на английском...видео уроки, разные аудиоуроки. Из любимых сериалов Доктор Куин-женщина врач (англ). Набрела случайно в инете на торрент трекер английский, вот оттуда и качаю, там всё всё всё есть...так что заказывайте :) :) :)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Надежда
Дата: 02.11.2012, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Ой девочки... Как же мне языу тяжело дается! Купила книгу Бонк Н.А., Левина И.И. "Английский шаг за шагом" в 2 томах, + 2 диска для компа + в плеер закачала + диск, что-то вроде ан. для путешественников... разговорные фразы и обороты + словарь.....
Ах! Знаю что надо учить, но засыпаааю... Даже то, что выучила, через неделю уже забывается! Laie_100



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Annie
Дата: 02.11.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Надежда)
Купила книгу Бонк Н.А., Левина И.И. "Английский шаг за шагом" в 2 томах, + 2 диска для компа + в плеер закачала + диск, что-то вроде ан. для путешественников..

Надежда, зачем? В начале этой темы дана ссылка на интересный метод изучения английского языка...Бонк вам ничем не поможет..пройденный этап :v


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Надежда
Дата: 03.11.2012, 00:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (An)
Надежда, зачем? В начале этой темы дана ссылка на интересный метод изучения английского языка...Бонк вам ничем не поможет..пройденный этап

Вы про самое 1 сообщение:
"Только хотела заняться переводом 7 правил Хоуга, как осенила мысль поискать в сети, поэтому выкладываю ссылку с переводом
http://englisheestis.onepagefree.com/?id=162....787bf07
и затем выложу на файлообменник - скачаете"
...не знала. Всегда думала, что традиционные методы лучше....
Пошла изучать тему mda



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 03.11.2012, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (tetty-bear)
девочки, кто собирается вступить в нашу команду, отпишитесь здесь или в личке - насколько вам понятен был текст - это для того, чтобы понять уровень ваших знаний, я попробую посоветовать как быренько откорректировать его на нужный уровень

"Толмуды" не помагают....
Да! Подписываюсь! По ссылкам уже прошла, все скачала. А Торрент..там программка нужна вроде как. Попробую раздобыть и скачать, как можно быстрее.
Спасибо за курс, надеюсь, поможет good



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 03.11.2012, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (tetty-bear)
кто умеет пользоваться торрентом - вот ссыль на весь курс- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1097898

Танюша, загрузила Торрент, зашла. Указано
"В раздаче:
1. Effortless English - Learn The 7 Rules For Excellent English - Семь общих правил, рекомендованных для изучения английского языка и на основе которых построен курс. Для ознакомления.
2. Effortless English - Original Lesson (New method learning english) (Level1 - 8 Lessons, Level2 - 8 Lessons, Level3 - 20 Lessons) - Be A Fantastic English Speaker.
3. Effortless English - Flow English (20 Lessons) - Master The Past Tense and Idioms.
Порядок уроков для Flow English
4. Effortless English - Success Business Lessons (9 Lessons) - Бизнес лексика.
5. Effortless English Podcast - набор подкастов, для разнообразия. Имеются повторы с материалами курса."

Сейчас скачивается только
A.J. Hoge - Power English [2009] (уровень: Intermediate)

Остальное просто не могу найти .... То ли пользуюсь неправильно. Или это и есть весь, полный курс?!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » let's learn English together!!!! (tetty-bear hepls you) (для тех, кто хочет "развязать" язык)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·