18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 10:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Админ
Дата: 01.07.2013, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах? По каким признакам вы определяете для себя, что мужчина игрок, что его намерения несерьезны?
Я лично для себя определила -
1. если в профайле фотки его обнаженного, даже не пляже - уже смотрю на него с осторожностью.
2. Если фотки с ребенком на руках или в компании женщин. Особенно часто оказывались игроками те, кто фотается с детишками, типо мило их целует в щечку. Это все манипуляции и игра на чувствах одинокой женщины, относитесь к таким с осторожностью.
3. если на фотке возле машины или яхты, эти явно ждут секс-туристок и завлекают бохатствами crazy
4. если в тексте на сайте или в письмах все трындит про ГОСПОДА нашего Иисуса Христа... Это все тоже замануха, чтобы верила, дескать - он же такой верующий, точно будет хорошим мужем и не будет врать. БУДЕТ. И даже хуже, чем атеист! lol Проверено на себе. mda
Что вспомню еще, допишу.


Подсказки по работе форума) >>
 
Albis
Дата: 01.07.2013, 11:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
good

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
carminaburanna
Дата: 01.07.2013, 13:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Lena-beauty
good

Плюс очень много!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще забыла написать, если фотки, где он лежит на кровати. Особенно обнаженный (даже по пояс)

Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Один Мч из Канады написал очень хорошее письмо. Но, когда я задала ему вопрос, почему он за 3 года не нашел себе жену, он просто не ответил на мое письмо!!!

Надо нам учиться отсеивать праздношатающихся. Я вот с зимы переписываюсь с некоторыми. уже отсеяла многих. Осталось 2 и новый написал сегодня. Один пишет с февраля и только неделю назад попросил телефон. Но он прозрачный и настоящий. Письма нормальные, на все мои вопросы отвечает. Меня ,если не понимает, то переспрашивает.. Я вначале переписки облажалась, спросила почему он 2 года на сайте и не нашел никого? Хотя он только в феврале зарегистр. и нашел меня. Он и задал мне вопрос- Откуда я взяла эту цифру? Я выкрутилась, сказала. что посмотрела не ту фоторграфию...Я вообще никаких подвижек не делаю сама. если МЧ намекает и спрашивает, то да ,развиваю тему телефона и приглашения его в Россию. А сама не намекаю даже.... Если нормальный мэн заинтересован по-настоящему, то он будет писать..

Татьяна, как раз канадец у меня был с фриперсонал. он там с 2009года сидит..

А этот чел из Америки прозрачный. Он полгода проводит в Греции и полгода в штатах. ресторанные дела ведут теперь его племянники, а он и его сестра управляют дистанционно.. Он может позволить себе это уже..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А у меня другая проблема lol
Как приличный мэн хочет завязать серьезные отношения я палюсь так часто, одно и тоже письмо гоняю по кругу -пилот и не всегда помню, что надо имя подстваить, а потом еще наезжаю на мэна, когда он мне не отвечает... ahaha ahaha недавно так была эта ситуация опять..эх, хорошего чела упустила mda


 
Rosinka
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (cutewoman)
Как мне его фото с сайта перетащить к нам в тему антидейтинг

Наташа, а ты напиши мне его ID, я скопирую сюда


 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза, хохотала над твоим письмом.!!!! ahaha
Я вот подумала о чем. Если бы наших женщин оставить с иностранцами хотя бы на вечер, где-нибудь в ресторане на званном ужине, то ни одна бы не ушла в одиночку. Я думаю, что всем им МЧ сделали бы предложения. Такая женщина как ты , Роза, точно бы нашла себе мужа при личном знакомстве.. Письма все же остаются письмами..
В Канаде и в штатах еженедельно практически есть партии, где происходят знакомства..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ирина, конечно живое общение лучше, ты уже видишь с первых минут чела, как он говорит, как он ест, смеется, как ведет себя в непринужденной обстановке... тут сразу можно понять надо оно нам или нет ну а что по письмам мы можем узнать, только поверхностно и да и то многие мужчины даже не могут выразить своих мыслей в письме



Сообщение отредактировал Lusitta - Понедельник, 14.05.2012, 19:04
 
molly
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Amber)
почему он за 3 года не нашел себе жену

Может, наболело? :v И мы ведь не первый год на сайтах, а пока не замужем...


Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, таких козликов много, к сожалению, и на всех сайтах, даже супер платных

Роза, как только начинается такое в письме и не раз, то заканчивай перепись... У меня были такие, но я через пару писем -- гуд бай. Чего зря время терять.
Кто настроен серьезно, пишет по-другому . такое может написать в середине знакомства, ну через пару месяцев.
А те кто сразу- это уже настораживает.
Я заново на ЕЛЕНЕ М зарег-сь, так письма стала получать..Удивляюсь даже. Может там моя судьба ?



Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (molly35ru)
И мы ведь не первый год на сайтах, а пока не замужем

Молли, мужчина все-же рулит ситуацию. Я думаю, что от МЧ много зависит. Я читала одну историю. Мэн из штатов писал женщине из Москвы. она немного пописала и все. А он снова написал, но она ответила отказом в переписке. Он написал ей с предложением руки и сердца. Она отказала!! Через какое-то время он снова написал ей и просил подумать! написал, что не хочет искать никого, для него только она есть. Дамочка согласилась..Ей было 47 лет на тот момент. Я видела его фото. Он несколько полноват. но очень приятный на лицо и вообще обликом. Ну, а она симпатичная, но вид у нее замотанный. Может сейчас посвежела,прошло 5 -6 лет!


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Rosinka
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Так в итоге он женился на ней?

 
Amber
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, я видела их фото. Он радостный такой.. Она в белом платье в 47 лет. Хорошо смотрелись. У него умное и приятное лицо, он выше ее..Но наверное ей хотелось брутального мужчину..Она худенькая,симпатичная, но замученная страшно была и все отражено на лице даже в день свадьбы..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Может и не совсем в тему, не хотелось новую создавать.
В который раз читаю на мужском форуме их рассказы о поездках к потенциальным невестам из СНГ и просто коробит это отношение, как при покупке коровы или кобылы. :Q
Пишет один мч 48 лет отроду, что встречался с девушкой и она ему подходит по всем параметрам (красивая, умная, обаятельная, общение хорошо прошло) , но вот попа у нее тяжеловата, больше, чем ему хотелось бы и замечает: посмотрю завтра на пляже.
Мне при чтении таких рассказов плеваться хочется, если честно, особенно глядя на их фото на сайтах.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
В который раз читаю на мужском форуме их рассказы о поездках к потенциальным................................
...................у нее тяжеловата, больше, чем ему хотелось бы и замечает: посмотрю завтра на пляже.
Мамадорогая, как гадко... :Q mda Таня, это на ЛП-шном форуме мужском?
Вообще, мы тоже обсуждаем их внешность и тоже иногда выбираем как породу кота - нравится/не нравится, но все равно, без таких подробностей! А я как-то прочитала, муж писал про бывшую жену - У нее один плюс был - она не течет.
Вообще, не поняла - про что он? Будто про машину, у которой подтекает масло снизу... И я долго потом в себя не могла придти, ощущение себя - как животного не покидало. Уффффф :Q

И этот ! Будто она похудеть не сможет! Хотя, я думаю, просто не нравится она ему, нет той химии! Была бы химия, и тогда попа размером с телевизор казалась бы идеальной!


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 08.08.2013, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Нет, Лен, это на http://ruadventures.com/forum/, а до этого и на http://www.russianwomendiscussion.com читала подобное. Мы, конечно, обсуждаем их фото, но безобразные фото и не тех, с кем встречаемся. А уж про наши зубы еще любители писать, ну совсем, как про лошадей :(

Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А мне сейчас один письмо прислал. Ему 75, фото поставил полуголого негра лет 30, доход поставил менее 25 т.р. Предлагает общаться. Вот думаю какой дорогой послать в сад. Ну рехнулись! :Q


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ааа, Таня, ясно, я когда-то там читала их, они там еще писали про то - насколько дорого везти жену из России. crazy mda
А мне один 75 летний с Елены-модельс как-то прислал фотки актеров вместо своих фоток! Причем мало похожих друг на друга! И пишет всерьез так - это я когда был помоложе! Я отослала ему фотку Барака Обамы в обнимку с какой-то девочкой и написала, что это я со старшим братом на отдыхе. Он не ответил. Обиделся, наверное. :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 08.08.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, смеюсь до слез! lol Молодец! так их! lol lol lol



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·