18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 10:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Если удалить человека в скайпе,как он может об этом узнать?
Если удалить человека в скайпе,как он может об этом узнать?
Success
Дата: 16.09.2011, 08:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Нужна подсказка. сначала-спасибо ,за сыылку на крылатые выражения,ооочень нуждаюсь. Буду смотреть после работы. Можно теперь вопрос технического характера. Вот если мужчина удалил тебя в скайпе,как об этом узнать? Я могу это видеть? В списке контакт остаётся однозначно. Иногда,вместо фотографии появляется аватар вопроса-это и есть удаление моих данных другим абонентом? Мне интересно.Надо почистить скайп. Когда я удаляю,многие пишут-ты меня удалила,за что? Значит,видет это можно. Дайте ,пожалуйста,ориентир-если тебя удалили,какие изменения происходят в скайпе? mda


 
Butterfly
Дата: 16.09.2011, 10:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Да, Наташ, тогда "пустышка" с вопросом вместо фотки.

 
Koala
Дата: 16.09.2011, 12:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Дайте ,пожалуйста,ориентир-если тебя удалили,какие изменения происходят в скайпе?

Наташа, это еще зависит от версии скайпа. Если у вас старая версия 3...., то при удалении ничего не меняется, а при блокировании вместо галочки или крестика(возле контакта, речь не о фото сейчас)появляется знак вопроса. То есть вы не можете увидеть удалили ли вас , но сразу видите если вас блокировали.
В более новых версиях 4....(с версией 5.... не знакома), удаление приравнивается к возвращению в состояние когда Вы еще не делились контактной информацией. А вот если Вас блокировали , то вы просто видите контакт все время "не в сети". По поводу знака вопроса, тоже не все так однозначно, фото(или аватар) иногда исчезает если контакт долго не был в сети.
И вообще в скайпе в этом сам черт ногу сломит, начиная с 4 версии со 100% уверенностью практически невозможно сказать, вас удалили или блокировали или контакт сам перестал в скайп заходить. Я и вопросы на официальном сайте задавала, и сама в разных комбинациях проверяла с друзьями много раз- каждый раз все по-разному и сплошная неразбериха. В результате я вернулась к версии 3.8, на мой взгляд к самой классической и удобной.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал ole_lukoe - Пятница, 16.09.2011, 18:41
 
Success
Дата: 16.09.2011, 16:02, местоположение: , Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да точно))) мне пишет пустышка со знаком вопроса-очень даже живенько))) и вчера мужчина писал-тож с пустышкой. Плохо конечно,что не сообщают,что тебя удалили. одна надежда-пока фотка есть-точно живой))


 
Butterfly
Дата: 16.09.2011, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (ole_lukoe)
В резульнате я вернулась к версии 3.8, на мой взгляд к самой классической и удобной.
Аня, а как вернуться к прежней версии? Я автоматом обновлению получаю, теперь и не знаю, как вернуться к версии 3.8. Подскажите, плиз rose


 
Koala
Дата: 16.09.2011, 18:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Marie)
Аня, а как вернуться к прежней версии? Я автоматом обновлению получаю, теперь и не знаю, как вернуться к версии 3.8. Подскажите, плиз

Мария, тут секрет в том, что для того что бы установить более новую версию достаточно просто скачать ее с интернета. Если таким же образом попытаться установить версию которая "старее" той, что у Вас сейчас на компе, то в середине загрузки Вас автоматом опять перенаправит на Вашу (более новую) версию. Что бы избежать этого, надо сначала удалить с компьютера действующую версию.
Пуск-Настройки-Панель управления-Установка и удаление программ-Skype-Удалить
А затем уже загружать старую версию. У меня стоит 3.8.0.188 и я так понимаю, что многие вернулись именно к этой версии.
Когда установите, что бы не происходило автоматическое обновление, измените настройки
Инструменты-Настройки-Дополнительно- и снять галочку с "загружать автоматически".
Ну вот и все :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал ole_lukoe - Суббота, 17.09.2011, 01:28
 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (ole_lukoe)
Что бы избежать этого, надо сначала удалить с компьютера действующую версию.

Аня, а как быть со всеми контактами? Они сохранятся после возврата к старой версии?
Quote (Marie)
Аня, а как вернуться к прежней версии? Я автоматом обновлению получаю, теперь и не знаю, как вернуться к версии 3.8. Подскажите, плиз
Маша, посмотрите здесь.
http://www.google.ru/search?....%8F+3.8
Я тоже сейчас попытаюсь вернуться на старую версию.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 16.09.2011, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
на новый ноутбук скачивала новую версию,но была проблема с паролем. Видела,как выглядит новая версия. С временным паролем захожу,постоянный не действовал,может с антивирусом не поладили)))) Короче,иногда на работе путное сохраняю на рабочем компе,там и нашла загрузку старой версии,скачала на флеш и установила-всё заработало со старым паролем.Больше не обновляю.


 
Koala
Дата: 16.09.2011, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Tamara_S)
Аня, а как быть со всеми контактами? Они сохранятся после возврата к старой версии?

Да, и контакты и пароль, все сохранялось. Вот только не уверена, просто не помню, сохранялась ли история переписки. Процентов на 90% уверена, что сохранялась, но какие то сомнения есть. Но, по логике, если пароль сохраняется, то и контакты и история тоже.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (ole_lukoe)
Вот только не уверена, просто не помню, сохранялась ли история переписки.

Всё сохранилось. Но я надеялась, что с возвратом к старой версии скайпа я смогу в полной мере пользоваться SplitCam. У меня так и осталась эта проблема - я не могу делать снимки через вэбку. Я думаю, что SplitCam не совместима с какой-то программой на моём ПК. Но я не могу понять - с какой. У меня стоит Mozilla Firefox, может быть в ней проблема, не знаю.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 16.09.2011, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мальчики на работе мне сказали,что скайп не поладил с антивирусом. Я не могла войти. С камерой-в настройках есть выбор у меня- моя камера и youcam4. я выбрала мою для скайпа. Но фотки делаю ,включая программку youcam4. Хотя если надо мужчину фоткаю и обычной,тока потом выгребать надо из аватаров lol А то один раз встало чудо-юдо,хорошо,что утром заметила на работе lol


 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
мальчики на работе мне сказали,что скайп не поладил с антивирусом. Я не могла войти. С камерой-в настройках есть выбор у меня- моя камера и youcam4. я выбрала мою для скайпа. Но фотки делаю ,включая программку youcam4.

У меня скайп нормально установился. Сейчас (со старой версией) в скайпе я могу переключать и на мою вэбку, и на SplitCam, но качество снимков хуже, чем просто в SplitCam (вне скайпа).



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 20:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
Но фотки делаю ,включая программку youcam4.

Наташа, а что это за программка "youcam4"? Чем она хороша? Я нашла её страничку, но я поняла так, что её нужно покупать?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 16.09.2011, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тамар,я не знаю,я же недавно laptop купила,у меня уже было установлено. И на нет буке также(его в октябре покупала того года) только там более ранняя версия. А покупать предлагают всякие эффекты.


 
Success
Дата: 16.09.2011, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну вот фотка на аватаре сделана моей веб камерой.Я просто нажимаю на кнопку. Больше ничего. Ничем не пользуюсь.


 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nattynatty)
Тамар,я не знаю,я же недавно laptop купила,у меня уже было установлено.

Понятно. Просто в сплите можно видео редактировать (яркость, четкость и т.д.), а в скайпе не могу. Ну, всё на этом. Я, в своё время, Ирину замумукала этой сплиткамерой. Теперь ты мне под руку попалась. lol Не получается, значит не получается. mda
Quote (nattynatty)
ну вот фотка на аватаре сделана моей веб камерой.
Фотка хорошая. Кроме твоих достоинств, у тебя, наверное, хорошая камера. А у меня простенькая.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Властелин_Колец
Дата: 16.09.2011, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Тамара, проверь драйвера на свою вебку. Иногда одного-двух не хватает - и все. На общение хватает, на остальное нет. Такое возможно, если камера отдельно.

Натуль, прости, но я сломала себе весь мозг за это время уже. Ты безумно похожа на одну нашу российскую актрису. Как ее зовут? Уверена, что я не первая тебе это говорю. Помню, что видела и не раз, прям одно лицо, а вот как зовут - не помню :(


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Тамара, проверь драйвера на свою вебку.

УУУУУ! Это уже из области фантастики!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Властелин_Колец
Дата: 16.09.2011, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
lol lol lol Бывает :) Ну попроси кого-нить глянуть. На самом деле совсем не сложно.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Тамариск
Дата: 16.09.2011, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Ну попроси кого-нить глянуть.

Ладно, Наташ. Мож найду какого "умельца".



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Если удалить человека в скайпе,как он может об этом узнать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·