18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 09:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » А что радует вас? :) (просто о радости)))
А что радует вас? :)
Jasmine
Дата: 07.05.2011, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5835766.jpg (110.5 Kb)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Суббота, 02.07.2011, 23:54
 
Katerinka
Дата: 07.05.2011, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Женечка, какая прелесть! Звучит как сказка! Меня радует почти каждый мой обеденный перерыв! Поскольку через дорогу - очень старый и красивый парк. Я вылажу на солнышко, как та жабка на камушек, иногда под настроение трещу с подружкой по телефону, а иногда просто кормлю голубей и чувствую себя самой-самой красивой и счастливой! ah

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 07.05.2011, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Катюша, спасибки! ah rose Я и вправду провела время волшебно. ah Ага, ты тоже дитя природы. :) По-настоящему хорошо я чувствую себя только в таких местах.
Quote (Katerinka)
Меня радует почти каждый мой обеденный перерыв! Поскольку через дорогу - очень старый и красивый парк. Я вылажу на солнышко, как та жабка на камушек, иногда под настроение трещу с подружкой по телефону, а иногда просто кормлю голубей и чувствую себя самой-самой красивой и счастливой!

Супер.. :) по - хорошему завидую ah , в ареи, где я сейчас временно :v живу, нет красивых мест, которые бы не разрушил человек.. я тоже очень люблю парки, но к сожалению, настолько больших, ухоженных и безопасных природных мест тут нет..
(мечтательно) вот поменяю страну проживания... :*


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Jasmine
Дата: 07.05.2011, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Суббота, 07.05.2011, 20:32
 
Angelinn
Дата: 07.05.2011, 21:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
А я вот тоже одиночка, в некотором смысле.
Люблю отдыхать одна, вдали от шумных компаний и от компаний вообще. Новые знакомые удивляются почему я одна... да потому, что не скучно мне одной. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало", а встретить того единственного, который половинка, пока не удалось.
Не могу дождаться отпуска, чтобы уехать куда-нибудь в новое место, поближе к природе, конечно.
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 11:46, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 6
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Я обожаю детей,люблю с ними бегать, прыгать, скакать!Особенно люблю детей шумных, бойких, веселых, как мой племянник.Он бегает целый день, как заведенный, сносит все на своем пути, для него сидеть-это пытка.Самая большая радость для меня- это играть с ним, заниматься с ним.Это очень весело и очень трудно одновременно! :)
 
Irenka
Дата: 20.05.2011, 18:54, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 7
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Лариса,какие стихи!!!!!!Я чуть не расплакалась, проникают до самой глубины good
 
Машутка
Дата: 23.05.2011, 20:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Я тоже люблю одиночество и тишину. Больше всего меня радует , когда приезжаю в родительский дом.
Очень люблю наш сад и после улицы зайти в дом , в тишину, и полежать на маминых огромных пуховых подушках.
Очень люблю природу и парки которые переходят в лес. Не могу надышаться этим чистым прозрачным воздухом.
Раньше я часто бывала в Карпатах. Море я люблю , но больше всего вечером . Очень люблю плавать вдали от людей.
Но долго на море находиться не могу , через неделю хочется домой. Отдыхать я люблю на берегу озера или реки , раннее утро и часов в пять утра залезть в водичку good

Женечка , посмотрела твою фотографию и порадовалась за тебя . Райское место !


Маша
 
Jasmine
Дата: 23.05.2011, 21:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Танюша, спасибо! 0000 Там, действительно, очень хорошо. :)
А сейчас, я как ежик с кактусом :v , очень хочется отдохнуть в одном месте, но туда надо лететь, а я даже не могу представить, как захожу в самолет.. уйму инфы прочитала об аэрофобии и книги.. никакого эффекта. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
franka
Дата: 25.05.2011, 02:41, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Я люблю смотреть на воду,огонь и улыбку двух моих мальчиков бесконечно...... mda

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Koala
Дата: 25.05.2011, 12:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Jasmine
Дата: 25.05.2011, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Elena_Shine
Дата: 28.05.2011, 22:20, местоположение: Оман, Сообщ. № 13
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Девочки, меня радуют эти дни ведь 3 года назад я выехала из России в Австралию и 3 июня у нас была свадьба а затем хони мун. Ну вот даже не верится, что время так быстро пролетело. Жаль нет времени написать как все было.

 
molly
Дата: 28.05.2011, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Порадовал сегодняшний день, хоть и прохладно было, ночудненько отдохнули. А на форум зашла, тоже приятности: лица счастливые, годовщины :)















Просто счастливая женщина.

 
Elena_Shine
Дата: 28.05.2011, 23:55, местоположение: Оман, Сообщ. № 15
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Ой как все замечательно - по-русски!!! Такая свежесть - весна. А у нас около 40 и бассейн не помогает, одно слово - жара.

 
molly
Дата: 28.05.2011, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Да уж весна по-русски: 20 градусов и в куртках lol . Хотя жару я хуже переношу, зато у вас купаться можно mda

Просто счастливая женщина.

 
Машутка
Дата: 29.05.2011, 20:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Танюш, фотографии изумительные good Какие у вас места красивые !!

У нас стоит жара невыносимая . А в деревне , где живут мои родители сейчас +40 . Собираюсь на следующие выходные поехать в родные места , у нас встреча выпускников , прошло 22 года с момента окончания школы . Я ни разу не была , а сейчас захотелось поехать . Потом выставлю фотки .


Маша
 
molly
Дата: 29.05.2011, 20:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Да, 40 это чересчур, надеюсь этим летом у нас такого ужаса не будет, а то мы люди северные, непривычные, да и влажность 90 % делает все еще хуже.
Будем ждать твоих фоток, Танюша :). Люда нам Мексику показывает, так глядишь, по всему миру по-путешествуем, сидя на форуме.


Просто счастливая женщина.

 
Lumargo
Дата: 29.05.2011, 22:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Та не, это мы прикидываем, куда нам податься. Всем форумом! Как соберемся все вместе! Ка-ак рванем по всем тем местам! lol good

Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 29.05.2011, 22:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » А что радует вас? :) (просто о радости)))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·